ZEOS

Ваш IP адрес: 3.229.122.112
Сегодня: 19.03.2024
14:50

SOUL-WORLD

Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Шаблоны, Скрипты,уроки фотошоп, Всё для веб мастера и многое другое....
RSS Контакты Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для начинающего веб пользователя » Начало создания сайта или блога » Не забываем про контент!
Не забываем про контент!
У вас  Дата: Понедельник, 21.11.2011, 11:32 | Сообщение # 1

soulemil







         Пол: Мужчина
         Сообщений: 263
         Репутация: 440
         Статус: Offline

Не забываем про контент!

Контент сайта - это основная часть, на которую нужно больше уделять внимания при начальной раскрутке сайта ucoz.

Вообще существует четыре вида контента:

1. Копирайтинг — создание уникального текста.
2. Рерайтинг — перепечатка существующего текста своими словами.
3. Перевод — перевод существующего текста на другие языки.
4. Копипаст — копирование уже существующего текста из других источников.

Конечно же, основной контен должен быть из копирайта, это уникальность, это то, что очень привлекает поисковые системы, а значит и посетителей. Но не нужно забывать и про другие способы. В совокупности это не плохо.

Я часто использую на своих сайтах перевод и рерайтинг, т.к. не успеваю писать везде уникальный контент. На копипаст нужно уделять меньше меньшего внимания, а лучше вообще этим не заниматься. Если большая часть сайта будет состоять из копированного (не уникального) материала, то ваш сайт не будет особо пользоваться популярностью в поисковиках. А вообще часто Яндекс банит за такие дела, т.к. то, что вы скопировали себе уже давно проиндексировано и выдается на официальном сайте автора, а значит, ваш сайт не имеет ни какой ценности, потому что он состоит из варованых статей и материалов.

Посмотрите, основная масса сайтов ucoz имеет не уникальность, часть сайтов состоят из переделанного материала (рерайтинга) и совсем малая доля остается на уникальные сайты, т.е. их содержание.

Если вам трудно самому писать статьи, вы можете их заказывать с редкой периодичностью, а в дальнейшем и сами научитесь. Хотя это не сложно, а просто лень). Но для раскрутки ucoz сайта вам это будет необходимо.

Я заострил внимание на этом, из - за того что, на начальной стадии раскрутки, регистрируя в каталогах и соц. закладках на ваш ресурс будут все чаще приходить поисковые роботы и оценивать на сколько часто обновляется ваш сайт, а из этого и исходить "с какой периодичностью к вам заходить для проверки". Я специально так написал, что бы проще было переносить понимание индексации сайта.

Всегда уделяйте внимание содержанию, чаще обновляйте, а в дальнейшем, когда ресурс будет популярен и иметь постоянных посетителей, то новости и статьи уже будете добавлять не вы, а сами пользователи, а это значит, что вы хорошо поработали над сайтом. И вам останется просто их проверять и одобрять.


Главный Администратор сайта!

 
Форум » Всё для начинающего веб пользователя » Начало создания сайта или блога » Не забываем про контент!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: