ZEOS

Ваш IP адрес: 3.17.150.163
Сегодня: 16.04.2024
10:04

SOUL-WORLD

Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Шаблоны, Скрипты,уроки фотошоп, Всё для веб мастера и многое другое....
RSS Контакты Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для начинающего веб пользователя » Начало создания сайта или блога » Прогон сайта ucoz по соц. закладкам.
Прогон сайта ucoz по соц. закладкам.
У вас  Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:09 | Сообщение # 1

soulemil







         Пол: Мужчина
         Сообщений: 263
         Репутация: 440
         Статус: Offline

Прогон сайта ucoz по соц. закладкам.

Это следующий этап, который стоит проделать после регистрации сайта в поисковиках.

А для чего вообще стоит это делать? Спросите вы. Прогон по закладкам это один из способов, что бы вас поскорее нашли поисковые роботы и смогли проиндексировать. Хотя социальные закладки не дают, какого либо эффекта в плане подъема показателей сайта, но в совокупности с основной раскруткой ucoz сайта это дает хороший эффект.

На сегодняшний день таких сервисов большое множество. Конечно, можно воспользоваться услугами специалиста, но мы не имеем какого либо дохода, а значит, эту задачу придется выполнять самим.

Что бы облегчить эту задачу, я вам предлагаю воспользоваться сервисом bposter.net. Там вам будет доступна регистрация в 15 соц. закладках и, на мой взгляд, этого будет достаточно для начала.

А вообще можно установить кнопки сервисов на свой сайт как вы видите, я такой установил и пользуюсь периодически при добавлении новых статей, но редко.

Возможно, ваши пользователи будут добавлять ваш сайт в закладки, что хорошо скажется на показателях сайта. Такие кнопки можно получить, установив скрипт с сайта odnaknopka.ru. Для его установки не требуется особых знаний, просто кидаете скрипт в место, где хотите видеть данные сервисы.
Далее мы будем говорить о прогоне сайта по блогам


Главный Администратор сайта!

 
Форум » Всё для начинающего веб пользователя » Начало создания сайта или блога » Прогон сайта ucoz по соц. закладкам.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: