ZEOS

Ваш IP адрес: 3.237.44.242
Сегодня: 29.03.2024
08:49

SOUL-WORLD

Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Шаблоны, Скрипты,уроки фотошоп, Всё для веб мастера и многое другое....
RSS Контакты Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё для начинающего веб пользователя » Начало создания сайта или блога » Главные ошибки заработка, новичков!
Главные ошибки заработка, новичков!
У вас  Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:10 | Сообщение # 1

soulemil







         Пол: Мужчина
         Сообщений: 263
         Репутация: 440
         Статус: Offline

Главные ошибки заработка, новичков!




Хотелось бы в этой статье рассказать и уберечь вас от неприятных ситуаций.

Вы, наверное, обошли сотни сайтов, где так сладко рассказывают, как легко зарабатывать в сети и вы начали делать сайт или блог, т.к. только с этим можно заработать в сети нормальные деньги.

Легко получают прибыль с сайта те, у которых он раскручен и имеет популярность или хорошие показатели тИЦ и PR. У таких людей остается только пара вопросов: Как поднять показатели побыстрее и Как поднять цены на рекламу или что то в таком плане.

Итак, главные ошибки начинающего манимейкера это:

Кликанье по ссылкам самому или просьба об этом друзей и знакомых. Это самая большая проблема новичков! Вы думаете, что сможете ускорить свой заработок? нет друзья мои, это только плохо повлияет на вашу репутацию. Вместо этого лучше позаботьтесь о показателях сайта, его дизайне и содержимом.

Реклама ссылки ради наживы. Это тоже очень плохо отразиться на вашем заработке! Если вы решили быстро заработать, размещая более дорогие ссылки из блоков в менее дорогих (Например, рекламируя рекламную ссылку от гугла у рекламного брокера wmlink), то минимум вы заработаете БАН, а максимум с вами не будут работать серьезные сервисы!

Создавать задания в системах активной рекламы. Это тоже очень плохо! Если вы и думаете, что сервис, от которого вы кидаете ссылки в САР не поймет, что его надуривают, то вы сильно ошибаетесь. Конечно, вы скажете, что клики же естественные, но там не дураки сидят и вас в скором времени забанят. При посещаемости 20-30 хостов у вас просто не может быть 10-15 кликов по рекламе. Верно?

Спам! Самый опасный вид накрутки и он очень быстро вычисляется.



В общем, не пытайтесь накрутить партнерку. Используйте естественный прирост посетителей, которые и дадут вам эту прибыль!


Главный Администратор сайта!

 
Форум » Всё для начинающего веб пользователя » Начало создания сайта или блога » Главные ошибки заработка, новичков!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: