ZEOS

Ваш IP адрес: 18.117.165.66
Сегодня: 19.04.2024
11:31

SOUL-WORLD

Музыка, Фильмы, Игры, Программы, Шаблоны, Скрипты,уроки фотошоп, Всё для веб мастера и многое другое....
RSS Контакты Главная

Категории раздела

Мини-чат


Рекламное место

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика
__________________________________
__________________________________

__________________________________ НАС ПОСЕТИЛИ:

Авторизация

Облако тегов

Наш опрос

Любимый цвет?
Всего ответов: 10

софт

Реклама

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Сервера CS 1.6, Source, Counter-Strike мониторинг — E-STATS.RU

Календарь

«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

сайт инфо

Поиск

Главная » Файлы » Другие новости

АвторАвтор: soulemil | ДатаДата: 19.04.2024, 11:31 | Раздел: Другие новости

Игровая приставка Nintendo Wii всё ещё хорошо продаётся, но, конечно, тиражи уже давно не те, что были на пике популярности в 2008 году, когда компании удавалось продавать более 2 миллионов этих устройств ежемесячно. Эксклюзивных проектов для консоли также выходит слишком мало. Аналитики давно указывают, что Nintendo пора выпускать консоль нового поколения.
Nintendo готовится представить новую игровую консоль

Ресурс Game Informer, а за ним и многие другие сообщил недавно, что Wii собирается представить на выставке E3 в июне игровую консоль, которая будет способна выводить графику в разрешении Full HD. Увеличение производительности и поддержка HD-разрешений сильно поможет Nintendo в борьбе с конкурентами, а её новая консоль получит больше новых мультиплатформенных игр вроде Portal 2 или Mortal Kombat. Game Informer также полагает, что это усилит исторически слабые связи Nintendo со сторонними издателями и разработчиками.

Как сообщает ресурс IGN, ссылаясь на собственные источники, консоль будет не только способна исполнять игры в высоких разрешениях вплоть до 1080p, но и её общая производительность будет гораздо выше, чем у PlayStation 3 и Xbox 360. Указывается, что Nintendo собирается завоевать внимание аудитории заядлых игроков.



Другие источники сообщили IGN, что Nintendo сделает предварительный анонс своей новой консоли уже в этом месяце, а полноценный анонс состоится на игровой выставке E3. Любопытно, что, по данным IGN, новая приставка будет обратно совместима с современными играми Wii.

Сообщение ресурса CVG говорит о том, что консоль получит не улучшенный контролёр Wii, а совершенно новый игровой контроллер, который среди прочего будет иметь 6-дюймовый встроенный экран. По сообщению ряда источников IGN, экран будет обладать сенсорными возможностями.

Nintendo готовится представить новую игровую консоль


Если на E3 консоль будет анонсирована и показана общественности, то, как сообщает Game Informer, сегодня приставка уже демонстрируется издателям с целью заинтересовать их и предоставить достаточное время для разработки и оптимизации проектов — запуск игрового устройства состоится, похоже, уже в 2012 году.

Интересно, что данный слух возник вслед за другим, который утверждает, что стоимость оригинальной консоли Wii будет снижена 15 мая до отметки в $150, возможно, в комплекте с Mario Kart Wii. Этот слух может также свидетельствовать о подготовке запуска наследницы Wii. Впрочем, справедливость утверждений известных ресурсов мы сможем проверить уже скоро: если не в этом месяце, то во время E3. Сведения о том, что новая система Nintendo будет поддерживать современную графику, очень обнадёживают, наряду с обратной совместимостью со старыми проектами, которые, возможно, начнут выводиться в Full HD.


[ Получить код ссылки на новость ]

Другие новости на эту тему:

    Теги к статье:

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
    Всего комментариев: 0

    Добавление комментария

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]